RSS

Improve Room Interior Design bedroom bathroom

Sunday, September 27, 2009

AT & T iPhone поддержкой MMS

AT & T развернута программа пятницу дать пользователям iPhone долгожданная возможность поддержки Multimedia Messaging Service.

Отсутствие возможности MMS давно дыры в iPhone платформой, как конкурентов, таких как BlackBerry, Windows Mobile, и даже самые телефоны начального уровня, были в состоянии сделать это несколько лет. Apple рассматривала этот вопрос с выпуска 3.0 в начале этого лета, но AT & T не поддерживают эту функцию из ворот, так как хочет обеспечить свою сеть мог справляться с трафиком.

"Уникальные возможности и высокая загрузка мультимедийного iPhone's возможностей, необходимых нам для работы на нашей сетевой архитектуры MMS для выполнения ожидаемых рекордных объемов трафика и MMS обеспечить отличный опыт с первого дня," AT & T говорится в заявлении.

Отсутствие поддержки MMS было больное место многие владельцы iPhone и AT & T даже перед классом иском по поводу пропавших без вести особенности 3.0. Пользователи могут получить поддержку через MMS обновление программного обеспечения через ITunes, но обновление микропрограммы не принесет фотография возможностями обмена сообщениями для IPod Touch или iPhone оригинальным.

Свитке MMS может помочь тихий растущей критики AT & T с небольшим, но вокал, группа iPhone пользователей в отношении качества сети перевозчика. AT & T также разместило 850-МГц спектра в крупных городских рынков для облегчения 3G заторов, а также улучшение сервиса может иметь жизненно важное значение в сохранении iPhone подписчиков даже после того, AT & T теряет исключительность Touch Apple на экране смартфона.

Другой важной особенностью 3,0 программного обеспечения является его способность делать сотовой связи данные iPhone с ноутбуком или другим мобильным устройством вычисления, но AT & T не уточнил, когда это будет доступно и сколько это будет стоить.

0 comments:

Relate post