RSS

Improve Room Interior Design bedroom bathroom

Monday, October 5, 2009

T-Mobile представляет Google Android вот Samsung II


В воскресенье, T-Mobile продолжает свою приверженность Open Handset Alliance и представил свой четвертый Google Android устройства, Samsung вот II.

Вот II планируется начать в конце этого года, однако конкретная дата релиза и цена не оглашены на этот раз. Это первый Android смартфон от Samsung будет выпущен в Соединенных Штатах и присоединяется к другим Google перевозчика устройства, к которым относятся T-Mobile G1, T-Mobile MyTouch 3G, и предстоящей Motorola Cliq.

Так же, как HTC и Motorola, Samsung поставила своей спиной на Android операционной системы с помощью следующего поколения интерфейса TouchWiz, который позволяет настроить три различных домашних экранов с различным виджетов и ярлыки. Кроме того, вот II особенностей "Куб меню", которая предоставляет доступ к шести мультимедийных функций: музыка, фото, видео, веб, YouTube и Amazon MP3. Вы можете взаимодействовать со всеми этими функциями через смартфон 3,2-дюймовым AMOLED сенсорный экран.

Другие основные Samsung вот II включают Wi-Fi, Bluetooth 2.1, GPS, 5-мегапиксельной камерой, и до 16GB расширения памяти с помощью MicroSD слот. Samsung заявила, что смартфон следует на успех своего Samsung вот и берет его на следующий уровень, с добавлением Android, в результате чего для поддержки служб Google и Exchange ActiveSync.

Хотя конкретная дата наличия не был освобожден, T-Mobile сказал: вот II прибудет во времени на праздники. Предстоящие другие перевозчика смартфона Android, Motorola Cliq, будет в продаже с ноября 2 на $ 199,99 с двухлетним контрактом.

0 comments:

Relate post